eyelash
45/56

※印はジョイント無しの場合に使用■EVTND-300~1500■EVBND-900~1500名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部直線部)庇本体(中央部コーナー部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバーコーナーフレーム先端カバーカバーフレーム屋根カバー屋根カバーフレーム天井カバー吊りアーム(出隅用)アーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)本体取付ボルト(M8X40)(EVTND300~600)本体取付ボルト(M8X25)(EVTND-650~1500)(EVBND)本体取付ボルト(M8X65)(EVBND)本体取付ボルト(M8X50)コーナーフレーム取付金具コーナーフレーム取付ボルト(M8X25)ベースカバージョイント(直用)出隅ベースカバージョイント(EVTND300~600)出隅ベースカバージョイント(EVTND-650~1500)(EVBND)先端カバー出隅ジョイント屋根カバー小口フタ-A屋根カバー小口フタ-Bコーナーフレーム小口フタ出隅用コーナーフレーム小口フタ(屋根先端側)出隅用コーナーフレーム小口フタ(天井先端側)出隅用コーナーフレーム小口フタ(天井取付側)ビスセット(M4X15)皿小ねじセット(M4X12)先端カバージョイント(直用)水密材(L=50)※ベースフレーム小口フタ※先端カバー小口フタ吊りアーム取付金具(出隅用)ブチルテープ Cタイプ(Wタイプ)皿ドリルねじ(4X13)(Wタイプのみ)ベースアングル(EVTND-650~1500)(EVBND)取扱説明書本体部材アーム部品110Dに依る12412222212430Dに依る12Dに依るDに依るDに依る2542312211115522左右各1左右各112(4)6Dに依る1※印はジョイント無しの場合に使用■EVTNI-300~1500■EVBNI-900~1500数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部直線部)庇本体(中央部コーナー部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバーコーナーフレーム先端カバーカバーフレーム屋根カバー屋根カバーフレーム天井カバー皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)本体取付ボルト(M8X40)(EVTNI300~600)本体取付ボルト(M8X25)(EVTNI-650~1500)(EVBNI)本体取付ボルト(M8X65)(EVBNI)本体取付ボルト(M8X50)コーナーフレーム取付金具コーナーフレーム取付ボルト(M8X25)ベースカバージョイント(直用)入隅ベースカバージョイント(EVTNI300~600)入隅ベースカバージョイント(EVTNI-650~1500)(EVBNI)先端カバー入隅ジョイント屋根カバー小口フタ-A屋根カバー小口フタ-Bコーナーフレーム小口フタ入隅用コーナーフレーム小口フタ(屋根先端側)入隅用コーナーフレーム小口フタ(天井先端側)入隅用コーナーフレーム小口フタ(天井取付側)ビスセット(M4X15)皿小ねじセット(M4X12)先端カバージョイント(直用)水密材(L=50)※ベースフレーム小口フタ※先端カバー小口フタブチルテープ Cタイプ(Wタイプ)皿ドリルねじ(4X13)(Wタイプのみ)ベースアングル(EVTNI-650~1500)(EVBNI)取扱説明書本体部材部品14Dに依る12412222230Dに依るDに依るDに依るDに依るDに依る2542312211115522左右各1左右各12(4)6Dに依る1※印はジョイント無しの場合に使用■EVTD-900~2000■EVBD-900~2000名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部直線部)庇本体(中央部コーナー部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバーコーナーフレーム先端カバーカバーフレーム屋根カバー屋根カバーフレーム天井カバー吊りアーム(出隅用)吊りアーム(直用)アーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)本体取付ボルト(M8X40)(EVTD)本体取付ボルト(M8X50)(EVTD)本体取付ボルト(M8X55)(EVBD)本体取付ボルト(M8X65)(EVBD)コーナーフレーム取付金具コーナーフレーム取付ボルト(M8X25)ベースカバージョイント(直用)出隅ベースカバージョイント先端カバー出隅ジョイント屋根カバー小口フタ-A屋根カバー小口フタ-Bコーナーフレーム小口フタ出隅用コーナーフレーム小口フタ(屋根先端側)出隅用コーナーフレーム小口フタ(天井先端側)出隅用コーナーフレーム小口フタ(天井取付側)ビスセット(M4X15)皿小ねじセット(M4X12)先端カバージョイント(直用)水密材(L=50)※ベースフレーム小口フタ※先端カバー小口フタ吊りアーム取付金具(出隅用)ブチルテープ Cタイプ(Wタイプ)皿ドリルねじ(4X13)(Wタイプのみ)取扱説明書本体部材アーム部品110Dに依る124122222126830Dに依る12Dに依る12Dに依る254212211115522左右各1左右各112(4)61※印はジョイント無しの場合に使用■EVTI-900~2000■EVBI-900~2000名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部直線部)庇本体(中央部コーナー部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバーコーナーフレーム先端カバーカバーフレーム屋根カバー屋根カバーフレーム天井カバー吊りアーム(直用)アーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)本体取付ボルト(M8X40)(EVTI)本体取付ボルト(M8X50)(EVTI)本体取付ボルト(M8X55)(EVBI)本体取付ボルト(M8X65)(EVBI)コーナーフレーム取付金具コーナーフレーム取付ボルト(M8X25)ベースカバージョイント(直用)入隅ベースカバージョイント先端カバー入隅ジョイント屋根カバー小口フタ-A屋根カバー小口フタ-Bコーナーフレーム小口フタ入隅用コーナーフレーム小口フタ(屋根先端側)入隅用コーナーフレーム小口フタ(天井先端側)入隅用コーナーフレーム小口フタ(天井取付側)ビスセット(M4X15)皿小ねじセット(M4X12)先端カバージョイント(直用)水密材(L=50)※ベースフレーム小口フタ※先端カバー小口フタブチルテープ Cタイプ(Wタイプ)皿ドリルねじ(4X13)(Wタイプのみ)取扱説明書本体部材アーム部品14Dに依る12412222224430Dに依る12Dに依る12Dに依る254212211115522左右各1左右各12(4)61名称®45RIKEN Aluminum Eaves

元のページ  ../index.html#45

このブックを見る