eyelash
44/56

梱包仕様名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバー先端カバーカバーフレームベースアングル(出幅1050以上)ベースアングル(出幅650以上)ベースフレーム小口フタ先端カバー小口フタ本体取付ボルト(M8X50,25)(出幅1050以上)本体取付ボルト(M8X50,25)(出幅650以上)本体取付ボルト(M8X40)(出幅300~600)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)本体部材部品1W/100-211(注1)1(注3)W/100W/200+1左右各1左右各1W/100W/200+1W/1001510/W500■EVTN-300~1500注1:W6100以上は分割注2:W6100以上注3:出幅600以下W6100以上は分割、  出幅650以上W3100以上は分割(注2)ベースカバージョイント先端カバージョイントブチルテープ(C、Wタイプ)水密材(L=50)名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバー先端カバーカバーフレームベースフレーム小口フタ先端カバー小口フタ本体取付ボルト(M8X40)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)吊りアーム吊りアーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)本体部材部品1W/100-211(注1)左右各1左右各1W/1001510/W500■EVT-900~2000注1:W6100以上は分割注2:W6100以上(注2)ベースカバージョイント先端カバージョイントブチルテープ(C、Wタイプ)水密材(L=50)名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバー先端カバーカバーフレームベースアングル(出幅1050以上)ベースアングル(出幅900~1000)ベースフレーム小口フタ先端カバー小口フタ本体取付ボルト(M8X65,25)(出幅1050以上)本体取付ボルト(M8X65,25)(出幅900~1000)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)(注2)ベースカバージョイント先端カバージョイントブチルテープ(C、Wタイプ)水密材(L=50)(注2)ベースカバージョイント先端カバージョイントブチルテープ(C、Wタイプ)水密材(L=50)本体部材1部品1W/100-211(注3)1(注1) W/100W/200+1左右各1左右各1W/100W/200+115 10/W500Wに依る■EVBN-900~1500注1:W6100以上は分割注2:W6100以上注3:W3100以上は分割注1:W6100以上は分割注2:W6100以上名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバー先端カバーカバーフレームベースフレーム小口フタ先端カバー小口フタ本体取付ボルト(M8X55)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)吊りアーム吊りアーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)本体部材部品1 W/100-21 1(注1)左右各1左右各1W/10015 10/W500Wに依る■EVB-900~2000■EV-100・200名称部位記号数量庇本体アンカーカバーなべテクスビス(4X13)小口フタ皿タッピンねじ(4X12)庇本体アンカーカバーなべテクスビス(4X13)小口フタ皿タッピンねじ(4X12)コーナーカバー止水ワッシャー付なべテクスビス(5×16)庇本体アンカーカバーなべテクスビス(4X13)小口フタ皿タッピンねじ(4X12)コーナーカバー止水ワッシャー付なべテクスビス(5×16)EV100F・R200F・REVD100F・R200F・REVI100F・R200F・R115/W2000左右各16125左右各161125左右各161Wに依る名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバー先端カバーカバーフレームベースアングルベースフレーム小口フタ先端カバー小口フタ本体取付ボルト(M8X50,25)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)吊りアーム吊りアーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)本体部材部品1W/100-211(注3)1(注1)W/100左右各1左右各1W/1001510/W500■EVT-2100~2500注1:W6100以上は分割注2:W6100以上注3:W3100以上は分割(注2)ベースカバージョイント先端カバージョイントブチルテープ(Wタイプ)水密材(L=50)Wに依るWに依る■EV-300名称記号数量庇本体アンカーカバーなべテクスビス(4X13)小口フタ皿タッピンねじ(4X12)庇本体アンカーカバーなべテクスビス(4X13)小口フタ皿タッピンねじ(4X12)コーナーカバー止水ワッシャー付なべテクスビス(5×16)庇本体アンカーカバーなべテクスビス(4X13)小口フタ皿タッピンねじ(4X12)コーナーカバー止水ワッシャー付なべテクスビス(5×16)EV300F・REVD300F・REVI300F・R115/W2000左右各16124左右各161222124左右各1612部位直材出隅材(700X700)(700X700)入隅材直材出隅材(500X500)(500X500)入隅材(注2)ベースカバージョイント先端カバージョイントブチルテープ(Wタイプ)水密材(L=50)注1:W6100以上は分割注2:W6100以上注3:W3100以上は分割名称数量庇本体(端部-A)庇本体(中央部)庇本体(端部-B)ベースフレームベースカバー先端カバーカバーフレームベースアングルベースフレーム小口フタ先端カバー小口フタ本体取付ボルト(M8X65,25)皿タッピンねじ(4X12)なべテクスビス(4X13)吊りアーム吊りアーム取付ボルト(M8X25)袋ナット(M10)本体部材部品1 W/100-21 1(注3)1(注1)W/100左右各1左右各1W/10015 10/W500Wに依る■EVB-2100~3000ソーラーパネル付き庇本体LED照明本体照明本体固定ビス(M4×16)専用蓄電池■ソーラーLED照明付きアルミひさし [エソラ] LED-01数量名称・形状112144  Aluminum Eaves  

元のページ  ../index.html#44

このブックを見る